Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Weichholzrahmen, nussfurniert, mit goldgefassten, sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 122 x 77 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:07
EUR 550.-
Biedermeier Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 29.08.2022 - 15:07 |