Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, (1990er Jahre), (nachträglich) signiert und datiert rückseitig: 2021, Mischtechnik/Collage mit Lackfarben auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 80 cm, leicht beschädigter Metallrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:12
EUR 700.-
Erich Schobesberger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.09.2022 - 15:12 |