George Perfect Harding
(1780-1853 Lambeth/London) Porträt Sir William Craven of Coombe Abbey (1638-1695), nach einem Gemälde von John Hayls (1600-1679) in der Herbert Art Gallery & Museum, Coventry, England (VA. 1984. 0034), signiert unten mittig: G. P. Harding (verdeckt vom Passepartout), Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 13,8 x 11,3 cm, Bildausschnitt ca. 13x 10,5 cm, Passepartout, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt, an den Rändern leicht braun fleckig und etwas berieben
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2022 - 15:13
EUR 360.-
George Perfect Harding
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.09.2022 - 15:13 |