Österreich-Ungarisches Tablett, um 1900
Silber 800, oval, geschwungene vierpassige Fahne, am Rand reliefierter Rosendekor, Dianakopfpunze Pest 1872-1922, verschlagene Meistermarke, ca. 48 x 32 cm, Gewicht ca. 1157 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren øS1157 Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.09.2022 - 15:20
EUR 700.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 01.09.2022 - 15:20 |