Franz Rosenmayer
(Budapest 1864-1912) Pferde am Markt, signiert und datiert Rosenmayer F. (18)95, Öl auf Holz, 14,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 11:11
EUR 160.-
EUR 100.-
Franz Rosenmayer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 11:11 |