Friedrich Kraus
(Krottingen 1826-1894 Berlin) Bildnis einer jungen Dame mit Handschuhen, signiert F. Kraus, rückseitig altes Etikett mit Zeitungsausschnitt, Öl auf Leinwand, 44 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 11:06
EUR 850.-
Friedrich Kraus
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 11:06 |