Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Genfersee, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 11:04
EUR 750.-
Raimund Volanek
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 11:04 |