Emil Hütter
(Wien 1835-1886) "Militär Stockhaus auf der Elendbastei nächst dem Neutor", auf Etikette verso betitelt, signiert und datiert E. Hütter 1859, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:55
EUR 240.-
Emil Hütter
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 10:55 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 100.-