Konvolut, 19. Jahrhundert
8 kleine Blätter, darunter Huflattich, signiert Heinrich nach Ender, Paris, La Colonnade Juillet, signiert Müller C., Landschaften, z. T. signiert, Aquarelle auf Papier, ca. 20 x 25 cm und kleiner, ohne Rahmen, (8 Stück), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:43
EUR 180.-
EUR 180.-
Konvolut, 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 10:43 |