N. J. Brimeau, Frankreich, Ende 19. Jahrhundert
Stadtmauer von Concarneau in der Bretagne, signiert und betitelt N. J. Brimeau Concarneau, Aquarell auf Papier, 22 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.09.2022 - 10:28
EUR 300.-
EUR 140.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 10:28 |