Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert, datiert C. Hasch 1857, Öl auf Papier auf Leinwand, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.09.2022 - 10:19
EUR 600.-
Carl Hasch
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 10:19 |