Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Beim Kardinal, signiert Koloszvary L, Öl auf Leinwand,69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.09.2022 - 10:17
EUR 700.-
Lajos Koloszvary
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.09.2022 - 10:17 |