Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 Ausstellungsplakat "Franz Traunfellner Gedächtnisausstellung, Oktober 1990", Blattgröße ca. 59 x 44 cm, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.09.2022 - 15:15
EUR 120.-
Franz Traunfellner*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.09.2022 - 15:15 |
Location: | St. Pölten |