Amor als Weltenbezwinger, Dressel, Kister & Co, Passau, 1906-1920,
nach einem Höchster Modell von Johann Peter Melchior um 1770, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Radmarke für Höchst Modelle, etwas bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:01
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.08.2022 - 15:01 |