Miniatur Kommode, Frankreich um 1900,
Fayence, geschwungene Kommode im Barockstil mit vier Laden, bunt gemalter figuraler und floraler Dekor, 11 x 14 x 10 cm, Boden mit ligierter apokrypher VP Marke, 2 Laden restauriert und bestoßen, 1 Lade bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:11
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.08.2022 - 15:11 |