2 Deckelvasen, Jacob Petit,
Fontainebleau Mitte 19. Jh., Porzellan, Deckel in Blütenform, plastischer Steinsockel, farbig staffiert, reicher Golddekor, Höhe 33 cm, unterglasurblaue Marke, Golddekor teilw. berieben, Deckelrand von 1 Vase bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:07
EUR 320.-
EUR 300.-
2 Deckelvasen, Jacob Petit,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.08.2022 - 15:07 |