Paar blau-weiße Tischlampen,
Porzellan China, 20. Jh., unterglasurblauer Dekor, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 98 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
31.08.2022 - 15:16
EUR 280.-
Paar blau-weiße Tischlampen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.08.2022 - 15:16 |