LKW "Ford Transit Kasten FT 280M Basis",
![LKW "Ford Transit Kasten FT 280M Basis", - Cars and vehicles LKW "Ford Transit Kasten FT 280M Basis", - Cars and vehicles](/fileadmin/lot-images/48K170118/normal/lkw-ford-transit-kasten-ft-280m-basis-819890.jpg)
Type FAF6, weiß, EZ 01/2013, 5-türig, 3-sitzig, 908 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2198 ccm, 74 kW, Prüfgutachten bis 01/2017, Radio, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, Kupplungsschaden, Spiegel, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 173.865, nicht fahrbereit (WE-115DY)
18.01.2017 - 13:00
- Realized price: **
-
EUR 4,400.-
- Starting bid:
-
EUR 700.-
LKW "Ford Transit Kasten FT 280M Basis",
Type FAF6, weiß, EZ 01/2013, 5-türig, 3-sitzig, 908 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2198 ccm, 74 kW, Prüfgutachten bis 01/2017, Radio, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, Kupplungsschaden, Spiegel, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 173.865, nicht fahrbereit (WE-115DY)
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 18.01.2017 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2017 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",