Hermes Kelly Watch
Armbanduhr in Form eines Sicherheitsschlosses, Referenz 3901, um 2000 -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 259952, Breite ca. 20 mm Werk: Quarz, Kaliber 901.001, 3 Steine Zifferblatt: Goldfärbig, aufgelegte Stundenpunkte Zubehör: Dornschließe Metall, vergoldet -- Die Uhr zeigt dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:49
EUR 960.-
EUR 500.-
Hermes Kelly Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 15.09.2022 - 15:49 |
Exhibition: | 25.08. - 14.09.2022 |