Omega Seamaster
Armbanduhr für den Amerikanischen Markt, Referenz KL6610, um 1963 -- Gehäuse: Gold 585, Nummer 1266080, Durchmesser ca. 43 mmWerk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 18842489, Kaliber 560, Feinregulierung, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Datum, Zentralsekunde Zubehör: Nicht originales Ansatzband Metall -- Die Uhr weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.øg5
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2022 - 15:49
EUR 1,216.-
EUR 500.-
Omega Seamaster
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 15.09.2022 - 15:49 |
Exhibition: | 25.08. - 14.09.2022 |