Sechs Suppenteller, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrand (Dekornr. 5052), Form 62 (Mozart), Dm. ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Augarten Marke (6)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:04
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2022 - 15:04 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *