Russische Ikone "Gottesmutter von Troiensk", um 1900
Mit flaknierenden vier Heiligen, Öl/Tempera über Silbergrund auf Holz, ca. 26 x 22 cm, stärkere Farb-Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:10
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2022 - 15:10 |
Location: | Linz |