Schale "Gmunden am Traunsee", wohl Gmundner Werkstätte, Mitte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrome Bemalung mit der Ansicht von Gmunden und Schloss Orth im Traunsee, bezeichnet: "Gmunden", Dm. ca. 33,8 cm, stellenweise restauriert
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.09.2022 - 15:41
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2022 - 15:41 |
Location: | Linz |