Chopard Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, Lünetteneinlage Gold 750, tlw. vergoldetes Quarzwerk, Cal. ETA 959001, Genfer Streifen, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Mondphase, Ref. Nr. 36/8097, Gehäuse Nr. 251389, Durchmesser ca. 30 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 23,4 g, Lederband-Ansatzbreite etwas zu schmal, Zifferblatt mit Druckstellen, Gebrauchsspuren, Werk geht stark nach, Reparatur/Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.09.2022 - 10:49
EUR 240.-
EUR 150.-
Chopard Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewelry and watches |
Date: | 01.09.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |