Walther Klemm *
(Karlsbad 1883-1957 Weimar) "Zwei Eisvögel", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, aquarelliert, signiert WKlemm, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 20,2 x 15 cm, Blattmaße 26,2 x 20 cm, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:34
EUR 120.-
Walther Klemm *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 13.09.2022 - 10:34 |