Monogrammist, 20. Jhdt.,
Haus mit Vorgarten, monogrammiert G. A. W., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:14
EUR 220.-
Monogrammist, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |