Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:20
EUR 380.-
Monogrammist Ende 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:20 |
Location: | Graz |