Steirischer Künstler, um 1900,
Motiv aus Judenburg, signiert, datiert E. Ramberg 1905, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:18
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |