Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Soldat und sein Engel", handsigniert Fuchs, Radierung, Nr. 1338 von 3000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17 x 16 cm Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:20
EUR 140.-
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:20 |
Location: | Graz |