Leonardo Zaplan
(geb. 1934 in Manila) Stierkampf, signiert, datiert Zaplan 60, Öl auf Leinwand, 91 x 61 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:16
EUR 450.-
Leonardo Zaplan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |