5 Stofftiere, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
Kurz- und Langhaarmohair, mit Filzapplikationen und Glasaugen besetzt, bestehend aus: 1 Teddybär, 4 Steifftiere (Eichkätzchen, Fisch, Maulwurf, Uhu), ungemarkt, abgebildet im Spartenbuch, Steiffsortiment 1947-1995, Verlag Günther Pfeiffer, bespielt, abgerieben, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:31
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |