Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:01
EUR 100.-
EUR 100.-
Rosenvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |