Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:25
EUR 900.-
Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |