Oblaten-/Waffeleisen, Österreich 18./19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, Innenseiten mit Wappen und gekröntem Doppeladler geziert, Länge 72 cm, Altersspuren, rostnarbig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:28
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |