Kleiner Rollokasten, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiger Eichenholzkorpus/Rahmenbau, teilweise schwarz gebeizt und mit Messingapplikationen besetzt, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel 50 x 43 x 110 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:25
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |