Kleiner Wandspiegel, in barockem Charakter,
geschwungene Tafel 14 x 16 cm, getriebener Metallrahmen, auf schwarz gebeiztem Holzsockel, Gesamthöhe 35 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:29
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |