Kaminigarnitur, letztes Drittel 19. Jhdt.,
weiß glasiertes Porzellan, farbig, floral bemalt und goldgeziert, mit bronzefarbigen Metallapplikationen besetzt, Höhe je 23,5 cm, teilweise gemarkt und datiert .854, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |