3 dekorative Deckeldosen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus verschieden farbigem Glas, bauchige Wandungen, mit Goldund Blumenbemalung, Durchmesser 7,5 - 10 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.09.2022 - 15:06
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.09.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |