Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf ein Tal, signiert: Hans Frank, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:11
EUR 200.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:11 |
Location: | Linz |