Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Persenbeug an der Donau, Donauufer bei Wien, jeweils Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengrößen ca. 25 x 23 cm bzw. 42 x 58 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:16
EUR 190.-
EUR 180.-
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:16 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-