2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
04.01.2017 - 14:04
EUR 2,000.-
2 Assistenzfiguren,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:04 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |