Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Weißenkirchen in der Wachau, signiert: O. Grill, Tusche, Feder über Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,3 x 20,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:15
EUR 140.-
Oswald Grill *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:15 |
Location: | Linz |