Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat: A. Rainer, Busch-Reisinger Museum, Harvard University, 1972, typographisch bezeichnet, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße ca. 81 x 59 cm, gedruckt bei Brüder Rosenbaum, originale Faltspuren, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:27
EUR 220.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:27 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.-