Autogrammkarte von Arnold Schwarzenegger
Handsigniert: Arnold Schwarzenegger, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:28
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:28 |
Location: | Linz |