Ochsenaugen Bilderoder Spiegelrahmen
Holz, blattvergoldet, Falzmaß ca. 49 x 39,5 cm, Außenmaß ca. 60 x 50 cm, verglast, Fehlstellen, darin Blumenstilleben, handsigniert
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:42
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:42 |
Location: | Linz |