Anton Doll
(München 1826-1887) Bayrische Landschaft, signiert unten links: A Doll, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:41
EUR 170.-
Anton Doll
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:41 |
Location: | Linz |