Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Partie aus dem Mühlviertel, signiert: A. Dunz, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,3 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.09.2022 - 15:34
EUR 380.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2022 - 15:34 |
Location: | Linz |