Außergewöhnlicher Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Blattdekor, RW 59, Ringkopfbreite max. ca. 19 mm, zwei aufgelötete Buchstaben "FN", Handarbeit, 9,4 g, ein Brillant mit Ausschartungenøg9
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.09.2022 - 10:49
EUR 450.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.09.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |