Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:17
EUR 1,000.-
Schlitten,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:17 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |