Eisentür,
16. Jh., tw. vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, schwarz mattiert, 172 x 85 cm, Riegel fehlt, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:18
EUR 3,600.-
Eisentür,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.01.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2017 |